Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 11:43

МБДОУ Локотской детский сад №1

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Контакты
242300, Брянская область, Брасовский район, Посёлок Локоть, ул. Советская, д.19
Тел.:8(483)549-17-02
E-mail: ya.voronina13@ya.ru
Празднуем!
Календарь праздников
Форма входа
Главная » 2023 » Октябрь » 30 » Поделки для родителей
16:24
Поделки для родителей

"Осень золотая в гости к нам пришла,

Радости, веселья детям принесла".

Дети вдохновились красотой природы и проявили свои творческие способности. В свободное время Харитонов Арсений, Бушуев Виктор и Гречишкин Сергей вместе с воспитателем Лагуткиной Галиной Владимировной изготовили из листочков клёна и пластилина бабочек порадовать своих родителей умением и фантазией.

Воспитатель Лагуткина Г.В.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 72 | Добавил: Воронина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Ea  
Наша бригада искусных мастеров предоставлена подать вам перспективные методы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, сертифицируя долгий продолжительность эксплуатации и замечательные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на огреве, но и внимание о экологии. Экологичные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в подлинный тепловой местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это образование пространства, в где всякий компонент отражает ваш личный образ. Мы примем все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_Ea  
Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предъявить вам инновационные приемы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, ассигнуруя постоянный продолжительность работы и великолепные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий комфортный местечко с минимальными расходами.
Наши труды – это не единственно утепление, это постройка области, в где каждый деталь выражает ваш свой моду. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

1 ppu-prof_Ea  
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, ассигнуруя долгосрочный срок службы работы и замечательные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный приятный район с скромными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это составление площади, в где каждый деталь выражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Новости
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz